Проблемы и возможные решения - Свадьба в неподдерживаемых обстоятельствах

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мне в этом году 23 а моей девушке в этом году 17, мы хотим пожениться. Ее мать дает согласие на брак, но отец категорически против. Так вышло что она лешилась девственности. Но это было по обоюдному согласию. Пожалуйста подскажите какой-то выход из этой ситуации или же дайте какой-то совет.

Ответы на вопрос (4):

Ждите год, а потом женитесь. Заодно и чувства свои проверите.