Как именно подать все изменения в ООО с учетом смены фамилий и паспортных данных учредителей и генерального директора?

• г. Москва

У меня следующая ситуация:

в ооо два учредителя - один сменил фамилию и паспорт, другой срочно продает долю третьему лицу, генеральный директор (не участник общества) сменил паспорт. Вопрос - можно ли сразу за один раз подать все изменения по форме 14001 через нотариуса и примет ли это ИФНС 46, чтоб не было отказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подать в одной форме.Данные о смене паспорта подавать не нужно,эти данные передает УФМС.