Беззащитность инвалида - как бабушке срезали пенсию в 2,5 раза и где ей искать помощь?

• г. Калининград

Моей бабушке 50 лет, она инвалид 1 группы (состояние плохое), пенсия была приличная около 13 тыс. рублей. Пришла комиссия, сказали вы вполне можете себя обслуживать и срезали пенсию с 13 до 5 тыс., нас это не утраивает. Что делать? Куда жаловаться? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь.