Как поступить, когда пришла повестка в военкомат после долгого перерыва и семейных обязательств

• г. Новошахтинск

Подскожити что меня ждет и как поступить лудши. Мне меня зовут сергей мне 25 лет мне прислали на место роботы повестку в военкомат, последний раз меня вызывали в 2009 году я исправно всегда появлялся были три отсрочки по недобору веса потом тишина. Сейчас у меня ребенок 2 х месечный, жина, и ипотека. Что мне делать ика лудше поступить и что может ожидать меня.

Ответы на вопрос (1):

Вас ожидает служба в армии. Есть выход - не ходить.