Как законно присоединить земельный участок к своему угловому участку в СНТ?

• г. Краснодар

Купил угловой участок в СНТ.

Между границей участка и дорогой имеется земельный участок в виде треугольника - земля общего пользования около 0,5 сотки. Можно ли законным путем его присоединить к своему участку, если да, то как. Заранее спрасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, это возможно, можно сделать прирезку - обратитесь в администрацию МО с заявлением о предоставлении данного отрезка к вашему участку

Вариантов несколько, ни кто такими хитростями бесплатно, в интернете, делиться не будет.