В местное отделение милиции или попробовать связаться с самарским отделом?

• г. Тольятти

"уточнение к вопросу № 983979" дело в том, что я проживаю в саха (якутии), г. удачный, а все звонки и смс сообщения мне отправлялись из самары и тольятти. Куда мне обращаться? В местное отделение милиции или попробовать связаться с самарским отделом? Или можно в прокуратуру обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Советуем Вам нанять уголовного адвоката в Самаре, чтобы он постоянно контролировал ситуацию здесь и представлял Ваши интересы.