Как помочь свекрови с осложнениями после ножевого ранения, если у меня нет возможности финансовой поддержки?

• г. Бобров

Мою свекровь пырнули ножом 10 л назад у нее осложнение. Группу получить очень тяжело. Приходится ей работать она падает! Я рада помочь но нечем у меня маленький ребенок, а ей нужны деньги что делать подскажите? С огромной благодарностью ЛЕНА. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

отказ в предоставлении группы инвалидности - обжалуйте в суд - право есть ст. 218 КАС

В суде возможна судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой и будет вынесено решение