Ограничения продажи сигарет и пива в деревне - возможна ли поправка в законе для обеспечения удобства жителей?

• г. Пермь

Пожалуста ответьте на такой вопрос торгую в деревне один магазин проживает 300 человек до центра 17 км я не могу торговать сигаретами и пивом т,к, детский сад рядом от магазина до забора д,сада 60 метров нет ли поправки в этом законе что все таки один магазин и не каждый может выехать за пачкой сигарет в основном живут пенсионеры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исключений нет