Рядом с детским развивающим центром - магазин продуктов и курительных изделий - возможно ли его закрытие?

• г. Ростов-на-Дону

Я ИП магазин продукты, торгую и пивом, и сигаретами и детским питанием. Рядом (почти соседняя дверь) открывается детский развивающий центр. (подготовка в школу, логопеды, дефектологи, кружки) Могут ли закрыть магазин или попросить переехать меня органы?

Ответы на вопрос (1):

Попросить переехать могут, если будут жалобы на Ваш магазин. А так у Вас своя коммерция, у них своя.