Возможно ли обратиться в суд по взысканию денежной суммы, вложенной в игру Wartank, в случае блокировки аккаунта и нежелания администрации его разблокировать, согласно статье 782, пункту 2 Гражд

• г. Владивосток

Могу ли я обротиться в суд с взысканием денежной суммы вложеной в игру wartank. Всвязи статьей п 2 ст 782 гк рф если заблокирован аккаунт. Администрация не жилает его разблокирывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, это Ваше право, статья 3 ГПК РФ