Опоздал ответ от банка - нарушение сроков рассмотрения жалобы

• г. Кстово

Меня зовут Руслан.

Вопрос такого рода, было написано заявление в банк о регулирование конфликта. Заявление зарегистрировано как положено. В банке мне сказали, что дадут ответ в течении месяца. Прошло почти два, ответа не поступило. Пишу претензию. На какой закон сослаться о сроках. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В Банк России с жалобой обратитесь.