Какие договоры о неразглашении тайны может заключить человек, выигравший в лотерею, и где найти образцы бланков?

• г. Краснодар

Человек выиграл в лотерею. Какие он может заключить с компанией договоры о неразглашении тайны. На каком сайте образцы бланков. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

у них и узнавайте.

Чем так отвечать.лучше вообще прикрыть вашу лавочку

вот вы интересный человек, вы выйграли лотерию - здорово! но во всех лотереях свои правила поэтому спрашивать необходимо у них лично.