Как правильно поступить, чтобы вернуть хоть что-то.

• г. Абинск

Муж бывший военнослужащий, стоим в очереди на жилье. Своей жилплощади нет. Имеются двое детей, один несовершеннолетний. Имелись денежные средства, которые муж отдал в долг. Теперь подал на развод. Ребенок несовершеннолетний будет жить со мной. После развода я лишаюсь очереди на квартиру и денег. Как правильно поступить, чтобы вернуть хоть что-то.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Подавайте на раздел имущества, включайте сумму переданную в долг, эти деньги в равной степени и Ваши тоже.

С уважением Мордвинкина Л.В.