Возможно ли наказать мать которая обналичила мат. капитал не законным путём?но документально приобрела пустую землю?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ПФР. Они могут провести проверку.

Да, за это ей грозит уголовная ответственность.Таких уголовных дел по России уже очень много.

Обратитесь с заявлением в полицию. За обналичивание материнского капитала предусмотренного уголовная ответственность. Будет проведена проверка и в случае выявления противоправных действий ее привлекут к ответственности.