С мою дочь 13.5 лет лишил девственности 17 летний парень. Какие мои действия должны быть по закону?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если она сама на это согласилась, то никакого преступления нет, и никакой ответственности за это 17 летнему парню не грозит. Увы.

Уголовная ответственность по указанному составу с 18 лет. так что, оснований к привлечению к ответственности нет.