Какой размер выплат ожидать, если уволили из декрета при ликвидации и как встать на учет в центр занятости?

• г. Вологда

Находясь в декрете уволили при ликвидации, сейчас ребенку будет 1.6 хочу встать на учет в центр занятости, сколько мне будут выплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Если встаете по сокращению,должны платить не менее 75%среднемесячной зарплаты ,но не более 4900 рублей.

После ликвидации офиса прошло уже чуть больше года ,когда меня сокращали я была в декрете до 1.5 лет, я хочу встать на учет в Ц.З.по истечению декретного отпуска.Какие выплаты мне будут производиться?

Пособие будет в минимальном размере-850 рублей.