Вопрос о возможности использования данных 2012 и 2013 годов для расчета декретных выплат при уходе в декрет на предприятии ликвидации

• г. Екатеринбург

Ухожу в декрет, на предприятии ликвидации, отчислений в 14 и 15 году не производились! Могу ли я для расчёта декретных взять 2012 и 2013 год? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Не можете,расчет произведут из МРОТ.

В 2014-2015 г заработка у меня не было!

Замена возможна только если Вы находились в отпуске по беременности и родам,или отпуске по уходу за ребенком.Отсутствие зарплаты не является основанием для замены .