Как обезопасить себя от проблем с платежами перед Лето Банком, будучи клиентом и застрахованным Кардиф по программе Страхование жизни и здоровья

• г. Киржач

Я клент Лето Банка, в прошлм году в марте брал кредит и также был застрахован Кардиф по программе Страхование. Жизнь и здоровье. В декабре у меня был обнаружен рак, с 1 марта ложусь на операцию в Москву им.Герцена. Что мне делать, какие шаги мне нужно препринять чтоб не было проблем по платежам перед банком?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Только искать деньги... Или пытаться договориться с банком, но в отсрочках, рассрочках, и т.п. банк имеет право отказать, не объясняя причин.

Кредит застрахован По программе Срахование.Жизнь и здоровье страховой компанией Кардиф

Эта страховка - не что иное, как выкачивание дополнительных денег.

Так эта компания и должна тоже каким то образом нести ответственность перед клиентом,не так ли?

вы можете попробовать обратится в страховую и с ними посудится