Правовые последствия для индивидуального предпринимателя, продающего рыбную продукцию, с поддельной медицинской книжкой

• г. Тверь

Здравстуйте! Вопрос такой, Если Индивидуальный предприниматель является сам продавцом рыбной продукции но имеет поддельную медицинскую книжку, что ему грозит? Что может быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Грозит ст.327 УК РФ

Если не сам подделал документы, а купил медицинскую книжку поддельную и торгует на рынке имея этот документ!???????

уголовная ответственность, не знание закона не освобождает от ответственности