Как забрать автомобиль со штраф-стоянки по ст.264.1 и обязательно ли платить за штраф-стоянку, если авто куплен недавно и не зарегистрирован

• г. Сургут

Как забрать машину со штраф стоянки. По ст.264.1. И буду ли платить за штраф стоянку. Авто купил недавно поставить на учет не успел. Есть договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь на штраф-стоянку, оплачивайте часы нахождения там авто и забирайте его