Как доказать что в прошлом я платил налоги как предприниматель в пенсионом фонде копии декларации нет есть квитанции оплаты.

• г. Тула

Как доказать што в прошлом я платил налоги как предпрениматель в пенсионом фонде копии декларации нет есть квитанцыи оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей!

По квитанциям оплаты легко доказать через суд, что являлись предпринимателем или написав заявление в пенсионный фонд и приложить копии квитанций, а оригиналы себе.

Надеюсь ответила.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.