Вопросы оплаты и замещения учителя истории и обществознания во время отпуска для написания диплома - Правомерно ли отказываться выплачивать за эти предметы и что предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Учитель истории и обществознания с первого февраля ушла в отпуск для написания диплома до 25 мая. меня обязали вести эти предметы, но предупредили, что я за них почти ничего не получу, потому что не протарифицирована. Правомерно ли это? Как заставить платить по Закону?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гострудинспекцию, Вам обязаны платить за совмещение профессий, в противном случае не нужно было поручать эту работу Вам.