Возможно ли размещение дневного стационара поликлиники на 1 этаже жилого дома с цокольным этажом, занятым офисами и магазинами? Анализ постановления № (Указать номер постановления)

• г. Жуков

Возможно-ли размещение дневного стационара поликлиники на 1 этаже жилого дома, если в цокольном этаже расположены офисы и магазины. Да или нет. № постановления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После перевода в нежилое.