Права на въезд в не приватизированную квартиру - что делать, если мама не пускает?

• г. Владикавказ

Когда я родилась мама встала на расширение, на очередь на квартиру. .. недавно она ее получила, и я захотела там жить в этой квартире, хотя эта квартира еще не приватизирована. Но меня не впускает мама туда жить. У меня ребенок маленький с мужем мы собираемся разводиться, а жить не где! скажите пожалуйста, я имею права въехать в эту квартиру без маминого разрешения, и считается ли это квартира моей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не ваша квартира, а квартира мамы.