Необходимые документы для регистрации по месту прописки с штампом РВП в паспорте супруги

• г. Алушта

Мне поставили штамп в паспорт РВП и сказали что в течении 7 раб дней зарегестрироваться по месту прописки моей жены.., какие документы им нести кроме своего паспорта и ксероксы проживающих.

Ответы на вопрос (1):

Нужен документ на право собственности жилья, куда будете регистрироваться. Если вы не собственник, то с вами должен идти собственник жилья