Премия с связи с выходом на пенсию

• г. Буденновск

В конце декабря уволилась в связи с выходом на пенсию. Положена ли мне премия по итогам года (годовая премия)?

Ответы на вопрос (1):

регулируется только внутренними документами организации

Спросить
Пожаловаться

Я уволилась с 01.09.2016 года в связи с выходом на пенсию. Положена ли мне премия по итогам 2016 года и в каком размере. Спасибо.

Обязан ли работодатель выплатить мне премию по итогам работы за 2014 г., если я уволилась в связи с выходом на пенсию по старовти 28.02.2015 г. В положении прописано, что премия по итогам работы за год может быть выплачена в конце года, за который выплачивается премия, либо в первом квартале следующего года, т.е. до 31.03.2015 года.

Я уволилась 28 октября 31 мне присылают премию а 10 ноября расчёт но почему-то без годовой премии но это не отвечают что годовая премия начисляется по итогам года это вобще нормально?

В 2006 году моя мама уходила на пенсию по старости из школы, в которой отработала около 30 лет. Через месяц снова устроилась в эту же образовательную организацию и проработала до середины 2018 года. Уволилась по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Вопрос такой: положена ли маме годовая премия по итогам работы за отработанный период 2018 года? Работодатель отказал в выплате этой "тринадцатой" зарплаты. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала психологом в войсковой части, в конце года получала премию по итогам года. В сентябре 2015 года уволилась и перешла на другую работу. Положена ли мне премия за проработанное время?

Сокращение на работе с 1. декабря. Уволилась досрочно. С 30 октября. В конце года выдают премию за год. Положена ли мне премия за 10 отработанных месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение