Может ли отец, прописавший своих детей, самостоятельно выписать их без предоставления им другой прописки, если брак не зарегистрирован и дети жили у сожителя собственника

• г. Краснодар

Брак не зарегистрирован двое детей 2 года 9 мес и 1 год жили у сожителя собственник отец сожителя мать с маленьким годовалым ребёнком выгнали за 2 г 9 м судятся может ли отец добровольно удочеривший и прописавший своих детей сам выписать детей без предоставления им другой прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может подать такое заявление, но суд детей в никуда не выселит