Как получить свидетельство о рождении в РФ, если суд Украины признал рождение в РСФСР?

• г. Малоярославец

Если суд Украины признает факт моего рождения в РСФСР, я, наверное, должна буду получить свидетельство о рождении, в котором это будет зафиксировано. Будет ли признано это свидетельство о рождении в РФ при получении гражданства? Или лучше провести эту процедуру в РФ? Как долго может длиться эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Изложите проблему полностью, пожалуйста, или со ссылкой на предыдущий вопрос (ответ).