Можно ли и на каком основании отчислить ребенка из детского сада за пропуски (несколько месяцев) без уважительных причин?

• г. Боровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На основании того, что ребенок не посещал сад без уважительной на то причины

Уважительнаые причины могут быть различными,... И смотря что в уставе или положении о детсаде написано, надо посмотреть,....