Военный билет без удостоверения - не получаю пенсию за участие в конфликтной ситуации с 2000 по 2002 годы

• г. Казань

В военном билете написанной сто я принимал участия в конфликтной ситуации служил 2000 по 2002 г. пенсию не получаю правильно ли это даже удостоверения не имею.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта участия в КТО и выдачи Вам соответствующего удостоверения.

Альберт, Вам необходимо в судебном порядке установить факт, имеющий юридическое значение. Данное дело особого производства. Заявление подается по месту Вашего жительства (фактической регистрации).