Правомерность действий заведующей - раздевалка и завтрак воспитателя - вопросы дисциплины и безопасности?

• г. Котельники

Правомерны ли действия заведующей? Заведующая сделала замечание воспитателю о том, что в раздевальной комнате присутствуют два родителя, которые привели детей попозже, а воспитатель в это время проводит завтрак с детьми в группе. Должен ли воспитатель стоять в раздевалке, если у него по расписанию завтрак? Запрещено ли родителям присутствовать в это время в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Права и обязанности предусмотрены трудовым договором и локальными актами учреждения.