Апелляционный суд отменяет решение мирового суда и лишает меня части собственности без компенсации. Как защитить свои права?

• г. Воронеж

Обращаюсь к Вам за помощью! Мне на праве собственности принадлежит 2/3 дома и земельного участка, 1/3 принадлежит другому собственнику. У каждого имеются правоустанавливающие документы на свою долю собственности. Решением мирового судьи определен порядок пользования участком в соответствии с долями. Апелляционный суд отменяет решение мирового суда по апелляционной жалобе (встречного иска не было), и определяет порядок пользования по факту на данный момент, предоставив соседям в пользование более сотки моей земли, которую они самовольно захватили и отделили от меня забором. В кассациях мне отказано ввиду несущественности факта. Получается меня лишили части собственности без всякой компенсации, хотя налоги я плачу полностью. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего. Забыть и простить. Не все удается как хочется.