Что будет? Если поймали пьяного за рулем и намеренно не получать извещения повестки с суда. Срок давности реально?

• г. Екатеринбург

Что будет? Если поймали пьяного за рулем и намеренно не получать извешения повестки с суда. Срок давности реально?

Ответы на вопрос (2):

да, это реально.

Здравствуйте Максим! неполучение повесток из суда вам ничего не даст. Срок давности составляет 1 год с момента составления протокола. Соответственно, суд назначит вам административное наказание и направит Постановление почтой. Вот и все, делов-то!

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич