Я, жена и мой сын прописаны в 2-х комнатной квартире но квартира не приватизированная в том что мой сын не дает согласия.

• г. Казань

Пишет вам пенсионер из г. Казани РТ У меня есть для вас вопрос, ответе пожалуйста. Я, жена и мой сын прописаны в 2-х комнатной квартире но квартира не приватизированная в том что мой сын не дает согласия. Он живет у жены, и за квартиру где он прописан неплотет. Мы с женой живем у дочери, в том что мы обо больные люди. Я бы хотел приватизировать сваю долю. Что для этого требуются. Напишите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ирэк Рауфович, здравствуйте! К огромному сожалению, приватизировать можно только ВСЮ квартиру, а не долю в праве на нее. Поэтому если сын не соглашается на приватизацию, то квартира так и останется не приватизированной. Понудить сына дать согласие никак нельзя..

С уважением,

Харченко О.В.