Заключение пятой судебной медицинской экспертизы противоречит предыдущим - что делать?

• г. Красноярск

Проведено четыре судебные мед экспертизы, но ответчик с этим не согласен. Назначили пятую. Заключение дали противоречивое предыдущим, а судебный процесс длится два года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к юристу на очную консультацию, чтобы он мог ознакомиться с результатами и сказать по существу какие возможные варианты