В классе ни какой дисциплины постоянно обижают поэтому на уроке бывает взвинченный не занимается.

• г. Киров

Гипперактивный ребенок много говорит не думая. В классе ни какой дисциплины постоянно обижают поэтому на уроке бывает взвинченный не занимается. Учитель настаивает на психиатрической комиссии. Сама в сентябре за то что ребёнок не успел подготовиться к уроку (не выложил учебника) на глазах всего класса кидила на пол папку с тетрадками, он поднял она снова кинула. Таскала его в угол за шкварник. На данный момент начинают выживать из школы. Как быть куда обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Формально Вас не могут выгнать из школы безосновательно. Психолого-психиатрическое тестирования школьника зачастую показывает отклонение, несоветую на него соглашаться. Лучше найдите другую школу.