Как правильно оформить документы в банке при покупке залоговой машины у продавца, у которого машина в залоге у этого банка?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

При наличии согласия банка на продажу авто, нужно будет заключить договор купли-продажи, в соответствии с которым денежная сумма (или часть ее) в оплату за автомобиль перечисляется в банк.