Могу ли я сама открепить сына от поликлиники и прикрепить в другой, без его присутствия? Какие документы необходимы?

• г. Москва

Могу ли я сама открепитт сына от поликлиники и прикрепить в другой, без его присутствия? Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (3):

Заявление на имя главного врача той поликлиники, к которой собираетесь прикрепляться, необходимо. Присутствие ребенка не требуется.

Сыну уже 28 лет он живет по другому адресу

На основании доверенности Вы вправе действовать и от имени Вашего совершеннолетнего сына.