Отказано в замене украинских номеров на российские - мРЕО ГИБДД признал правомерен арест машины с запретом отчуждения имущества

• г. Красноперекопск

Машина под арестом-отказано в замене украинских номеров на российские. В постановлении на арест указано-наложить арест с запретом отчуждения имущества-правомерен отказ мРЕО ГИББД?

Ответы на вопрос (4):

если арест наложен при Украине, то неправомерен. Если при РФ, то есть основания для отказа

Какими законодательными актами Вы мотивируете свой ответ-арест наложен при украине -10 лет назад.забыли снять

Через суд снять можно.

Был задан вопрос правомерны ли действия мрэоответ.неправомерно почему какой закон нарушили