Пропал отец после поездки на киевский вокзал - не отвечает на звонки и отключил телефон

• г. Москва

У меня пропал отец, в 10 утра он поехал передать передачку на киевский вокзал, в 11 часов пришео поез, и ему сказали что бы он пришел передавать передачу перед отправлением, на 15 с чемто последний раз звонил мне в 14 с копейками в пол пятого я спохватился, телефон уже был отключен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы подавали заявление в полицию?