Как мне включить неперечисленные годы работы в Пенсионный фонд и получить полную стажировку?

• г. Балаково

Я была предпринимателем с 2001 по 2011 г. С 2001 по 2004 не было перечислений в ПФ (по не знанию законов). Сейчас я оформляю пенсию по вредности и всплыли эти года. Могу ли я сейчас оплатить в ПФ деньги, что бы в общий стаж вошли эти годы-ведь я же работала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете оплатить задолженность и просить учесть взносы при начислении пенсии.