Утерянные документы и данные после замены жесткого диска - что делать без реквизитов мастерской по ремонту?

• г. Уфа

У меня поменяли мой жесткий диск, заменив на другой, по сути это кража моего диска с моими документами и данными. Как быть в таком случаи, договор есть, но нет реквизитов мастерской по ремонту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! а для чего вам реквизиты? если знаете где мастерская и договор есть - обращайтесь в полицию