Автомобиль, перевозивший лес, попал на весовой контроль, несмотря на недостаточную массу - составлен акт о нанесении вреда и дело передано в арбитражный суд - стоит ли бороться?

• г. Москва

022013 г машина перевозящая лес попала на весовой контроль хотя общая масса не дотянула ещё3 тонны был усановлен перегруз по задним осям составлен акт о нанесении вреда 11 т. р теперь передали его в арбитражный суд если смысл бороться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть акт и протокол с постановлением, есть штраф до 400 т рублей. Вы какие действия предпринимали?