Необходимость оформления патента при наличии рабочей визы для граждан Узбекистана

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана миграционной карте написано работа Могу ли я сидеть дома или надо обязательно патент делать У меня визита написано работа но я не буду работать что будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! тогда- если просрочите миграционную карту- Вас выдворят из РФ