«Военкомат должен решить вопрос о длительности отсрочки после операции по удалению яичка из-за опухоли»

• г. Краснодар

Мне а в ноябре сделали операцию по удалению яичка из-за образовавшейся опухоли. На сколько мне должны дать отсрочку, если в больничном листе написали избегать нагрузок в течении 3 месяцев? А в военкомат сказали прийти в конце марта показать выписку и там они уже решат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует сходить в военкомат и предоставить медицинские документы, там вам объяснят когда явиться