Написание жалобы в Федеральную налоговую инспекцию на директора коммунального хозяйства, неустойку и неуплату налогов - инструкция и пример письма

• г. Зеленокумск

Как мне начать жаобу писать в Федераьную наоговую инспекцию. На частное ицо. которое пада на суд и у меня есть решения суда. Дава мне под 10 процентов месячных боьшую сумму денег и еще хочет удержать неустойку. А доходы свои не показывает сам инваид 2 группы бессрочно и работает директором коммунхоза в сее. как все описать и через эектронную почту отправить и приожить копии решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! описывайте все в произвольной форме