В какую программу лучше вступить, семья или молодой специалист?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

А в какую программу вы можете вступить? Для вступления в программы существуют разные требования. Вы сначала узнайте в администрации под какую программу вы можете попасть, а потом и выбирайте.

Вступили в программу молодой специалист на селе, собираемся уезжать, какой процент возврата денег ?