Возможность возврата денег после покупки подержанного автомобиля с выявленными неполадками - как правильно действовать, если невозможно связаться с предыдущим владельцем

• г. Екатеринбург

После покупки автомобиля с пробегом у физического лица, обнаружились неполадки покрупнее, реально ли потребовать возврата денег? Адрес и телефон бывшего владельца имеется, но дозвонить и зайти никак.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того, насколько выявленные недостатки являются существенными.

Практически нереально. Вы покупали не новый автомобиль. Должны были хорошо провести диагностику перед покупкой. как Вы будете доказывать, что неполадки образовались не в следствии Вашей неправильной эксплуатации?

Только если договор не скачен из интернета.