Бывший муж говорит, что официально по трудовой нигде не работает.

• г. Москва

Бывший муж говорит, что официально по трудовой нигде не работает. Платит мне ежемесячно на двоих детей сумму в размере 6 тысяч рублей. Как узнать, где он оформлен официально? Я уверенна, что он работает официально, получает намного больше, но в бухгалтерию своей фирмы бумагу из суда по выплате алиментов не предоставлял. Кто может это выяснить и куда обращаться с таким запросом?

Ответы на вопрос (1):

Какую бумагу из суда он должен был представить Исполнительный лист? Исполнительный берете вы( а не муж) и к судебному приставу, которые этим вопросом должны заниматься. в том числе в их обязанности входит узнать, где он работает, при необходимости послать запросы.