Юридическая релевантность отзыва ответчика в гражданском процессе - вопросы мошенничества и подделки печати

• г. Ростов-на-Дону

В гражданском процессе предоставлен отзыв ответчика, содержащий обвинения в мошенничестве и подделке печати в отношении предыдущего директора ответчика? Есть ли законодательные нормы, которые позволяют считать такой отзыв ответчика официальным заявлением лица, его подписавшего, а также можно ли использовать такой отзыв для написания заявления в полицию?

Ответы на вопрос (1):

это всего лишь позиция ответчика, называемое возражением не требование истца